[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум » Бисероплетение » Деревья (Деревья сделаные из Бисера, сколов, бусин.)
Деревья
LeylaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:12 | Сообщение # 211
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline

Моя елочка, первая работа из японского бисера)

Прикрепления: 3954064.jpg (38.9 Kb)
 
ArvenДата: Пятница, 14.01.2011, 08:05 | Сообщение # 212
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Репутация: 7
Статус: Offline
Класная елочка.Я своим еше не делала макушки=)
Прикрепления: 5974197.gif (98.4 Kb)


Без дела не сижу.
 
ЛиренаДата: Пятница, 14.01.2011, 21:18 | Сообщение # 213
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Leyla Елочка получилась ладненькая. Единственное что бы я сделала - поменяла 3-й ряд с 4-ым. Но может это искажение от фотоаппарата. И еще: не могла бы ты выставлять фото через Радикал или другой хостинг(который легче). Совершенно невозможно разглядеть фото
Прикрепления: 8499573.gif (2.7 Kb)


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
LeylaДата: Вторник, 18.01.2011, 22:13 | Сообщение # 214
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Arven)
Класная елочка.Я своим еше не делала макушки=)

Благодарю)))) А я свою с макушки и начинала делать.

Quote (Лирена)
Leyla Елочка получилась ладненькая.

Благодарю за светлые слова) а ряды действительно лучше бы было поменять местами, но так и оставлю, уже не переделать.
Я сначала через радикал пыталась загрузить, но у меня не получилось. А фото большого размера я вообще не могу загружать, оперативная память у меня на минимуме самом.

 
ЛиренаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:22 | Сообщение # 215
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Leyla вот хороший хостинг http://savepic.ru/ Я уже месяц выставляю свои картинки в нем. Никто и не заметил! А я так старалась найти замену Радикалу, на который везде жалуются. Делаешь: Обзор - Отправить- Отмечаешь мышкой 2-ю строчку (засиняешь), её Копируешь. Идешь к нам в Новый ответ и там на левой кнопке мвши - Вставить. Он гораздо проще Радикала. Я бы назвала его мягким. Без страшилок.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
LeylaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:27 | Сообщение # 216
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лирена)
Я уже месяц выставляю свои картинки в нем. Никто и не заметил!

Я заметила, ты где-то уже упоминала его. Я его уже опробовала, он действительно удобный))) А радикал у меня не всегда срабатывает. Раньше тоже ему замену искала. И тут твою ссылку увидела, так что спасибо за находку smile

 
ЛиренаДата: Вторник, 18.01.2011, 23:46 | Сообщение # 217
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Leyla если будет-что-то непонятно, спрашивай. Меня также учили здесь на сайте. cry

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
natylyaДата: Среда, 19.01.2011, 09:17 | Сообщение # 218
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Репутация: 6
Статус: Offline
Лирена, этим сервисом пользуюсь на других сайтах , удобно . А здесь почему то не могу вставить , показывает, что в сообщении недопустимые коды .. 2 ю ссылку копирую .. что то не так делаю ?
 
ЛиренаДата: Среда, 19.01.2011, 15:23 | Сообщение # 219
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Раздумываю. У меня же всё нормально. Я сразу вставляю в текст после написанного. Так пишу Инструкцию: левой засиняем 2-ю ссылку, правой тут же Копировать. Идем на наш сайт в само Новое сообщение. Здесь правой вставить. Появляется большой текст.Так несколько штук (если надо). Затем нажимаешь Добавить ответ и вместо текста висит картинка. Проверь все по пунктам.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
ВоронёнокДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:04 | Сообщение # 220
Опытная рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, ещё раз просмотрела эту темку от первой страницы до последней. какие красивые деревья у всех. У Anasik - розовое и синее деревья, у Натальи natylya сакура , яблоня и сияние мечты, у Arven - сакура, денежное дерево, у Лирены глициния, tims-lena берёза, сакура, vel-62 - рябина, пальма и другие деревья. Все не упомнить. Я даже забыла, что здесь просматривала и свой бонсай показала.

Если кажется, что Фортуна улыбается тебе, оглянись - возможно улыбка предназначалась стоящему за твоей спиной.
 
ВоронёнокДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:07 | Сообщение # 221
Опытная рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Это моя цветущая бузина.
Прикрепления: 4655955.jpg (66.7 Kb)


Если кажется, что Фортуна улыбается тебе, оглянись - возможно улыбка предназначалась стоящему за твоей спиной.
 
LeylaДата: Вторник, 25.01.2011, 01:32 | Сообщение # 222
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Воронёнок, мне понравилась бузина)) Нежная такая smile
 
КристинаДата: Среда, 16.02.2011, 21:13 | Сообщение # 223
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 5
Статус: Offline
наткнулась в интернете на такое дерево эйва из фильма Аватар. Любуюсь вторую неделю, боюсь сама попробовать.
Прикрепления: 4898735.jpg (58.4 Kb) · 8299406.jpg (27.5 Kb)
 
LeylaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:59 | Сообщение # 224
Мастерица
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Кристина)
наткнулась в интернете на такое дерево эйва из фильма Аватар. Любуюсь вторую неделю, боюсь сама попробовать.

О, Аватар успел уже и в мире рукоделия оставить свой след happy , дерево действительно похоже, сложно такое дерево передать бисером, оно весьма необычное, инопланетное. Я думаю, у автора получилось smile

 
ЛиренаДата: Четверг, 17.02.2011, 18:28 | Сообщение # 225
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Кристина Мне встречался мастер-класс по изготовлению такого дерева с подсветкой. Если у тебя нет, то поищу и выложу. smile

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
Форум » Форум » Бисероплетение » Деревья (Деревья сделаные из Бисера, сколов, бусин.)
Поиск: