[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Административный » Вопросы по пользованию сайтом. (Спрашивайте что непонятно я отвечу.)
Вопросы по пользованию сайтом.
ЛиренаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:46 | Сообщение # 16
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Arven, это прекрасно про обший альбом. У меня знакомые мастерицы не все имеют компьютеры, да и не умеют. А работы есть прекрасные . Уговариваю свою приятельницу дать мне фото ее работ и показать (хотя имеет компьютер), а оказывается есть законное основание ей самой выложить. И ещё: нет предела совершенству. Это я по поводу переименования раздела "Картины из крошки" в "Поделки из крошки, круп, пуха и др.", а то это отпугивает девочек с сайта. Наверняка у многих такие картинки есть или они занимались этим. Я знаю, что многие на шкатулки клеют макарончики и потом красят акрилом.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
ArvenДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:38 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Репутация: 7
Статус: Offline
Отличная идея надо будет переименовать "Картины из крошки" в "Поделки из крошки, круп, пуха и др.".Действительно ведь не у всех есть каменная крошка а вот крупы , пух , песочек и др. есть у многих cool

Без дела не сижу.
 
ЛиренаДата: Четверг, 08.01.2009, 23:17 | Сообщение # 18
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Arven, а можно ли выкладывать страничку из книги которую я указала в брошках? или это нарушение авторских прав? Я бы могла сканировать и выложить на сайте.

Добавлено (08.01.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Arven, я так понимаю, что эту тему на сайте не принято затрагивать ?


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
ArvenДата: Пятница, 09.01.2009, 06:43 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Репутация: 7
Статус: Offline
Лирена извини что сразу не ответила .я думаю что можно выложить пару страничек. cool

Без дела не сижу.
 
ЛиренаДата: Пятница, 09.01.2009, 21:19 | Сообщение # 20
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
arven, я сегодня в интернете увидела мастер-класс как делать манекен-шею и у меня прямо руки зачесались выложить ссылку на нашем сайте. Хочется, чтобы бисерные работы девочек смотрелись красиво. Я свою покупала и везла из Алматы . Как быть?

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
ArvenДата: Пятница, 09.01.2009, 21:30 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Репутация: 7
Статус: Offline
Лирена выставляйте ссылку. Чтобы было удобнее рукодельницам. biggrin

Без дела не сижу.
 
ЛиренаДата: Пятница, 09.01.2009, 22:08 | Сообщение # 22
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
сейчас буду учиться выставлять сноски. Только не знаю в какой раздел Бисероплетения.

Добавлено (09.01.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Arven, а нет ли такой хитрости, чтобы ссылка, которую я дала, открывалась сразу с форума и не надо было набирать в поисковике вручную. И еще Картины из крошки так и остались. Вы передумали переименовывать?


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
ArvenДата: Суббота, 10.01.2009, 07:53 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 1679
Репутация: 7
Статус: Offline
Название я переминую обязательно пока времени не нету cool

Без дела не сижу.
 
ЛиренаДата: Вторник, 27.01.2009, 18:56 | Сообщение # 24
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
arven, добрый день. Можно ли на сайт выложить уроки по вязанию Yon Tube. Там есть один урок по вязанию на спицах с бисером, а также просто по вязанию спицами. Уроки на англ.языке, но действия крупным планом.?

Добавлено (22.01.2009, 20:47)
---------------------------------------------
И ещё: есть такой сайт "Иголки нет". Там много бесплатных схем для вышивания крестом, а также галлерея вышитых работ. Можно ли его скинуть?
Я вообще уже не первый раз обращаюсь с таким вопросом,т.к. меня смутила фраза в Правилах сайта: Не допускается реклама других интернет-проектов (не дословно, но смысл тот). А мне встречается много интересного в Интернете и на других сайтах часто дают ссылки на интересные идеи. Как мне быть?

Добавлено (27.01.2009, 18:56)
---------------------------------------------
biser, не могу догадаться, как название чужого сайта для ссылки у нас преобразовать в текст на русском. Например: Изготовлени манекена-шеи для украшений. cry


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
sekstrДата: Вторник, 27.01.2009, 21:36 | Сообщение # 25
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лирена)
biser, не могу догадаться, как название чужого сайта для ссылки у нас преобразовать в текст на русском. Например: Изготовлени манекена-шеи для украшений.
Ой, а можно я отвечу?
В сообщении пишете "Изготовление манекена-шеи для украшений", затем выделяете эту фразу, нажимаете кнопку http// на верхней панели окна сообщений. Выскакивает окошко, в которое надо вставить адрес той странички, на которую вы хотите сослаться. Вот и все вроде.




Сообщение отредактировал sekstr - Вторник, 27.01.2009, 21:39
 
ЛиренаДата: Среда, 28.01.2009, 01:03 | Сообщение # 26
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
sekstr, я скоро начну к Вам обращаться: "Мой гуру" Спасибо за науку.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
sekstrДата: Среда, 28.01.2009, 10:16 | Сообщение # 27
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Лирена, не за что! smile Спрашивайте! И со мной можно на ты hello

 
ЛиренаДата: Среда, 28.01.2009, 22:08 | Сообщение # 28
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Sekstr, у меня не получается вставить подряд несколько ссылок (как утебя). Когда я начинаю создавать вторую ссылку, первая исчезает. А мне не хочется портить дизайн словом Добавлено.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
sekstrДата: Среда, 28.01.2009, 22:58 | Сообщение # 29
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно, а почему так выходит? dry

По идее, сначала делаете так.

Quote (sekstr)
В сообщении пишете "Изготовление манекена-шеи для украшений", затем выделяете эту фразу, нажимаете кнопку http// на верхней панели окна сообщений. Выскакивает окошко, в которое надо вставить адрес той странички, на которую вы хотите сослаться.

Потом в конце строки нажимаете пару раз ENTER (курсор сползает вниз), а потом повторяете операцию уже с другой ссылкой.

Выглядит вот так.
[ url=http://www.albera.ru/view_post.php?id=57]Самодельный станок для вышивания[/url ]

[ url=http://www.paraskeva.ru/masterskaya2.htm]Еще один вариант станка для вышивания[/url ]

[ url=http://www.magic-beads.ru/techniques/loomwork/loom.php]Станок для ткачества БИСЕРОМ!!![/url ]

[ url=http://igrushka.kz/phpBB2/viewtopic.php?t=3511]контейнер для клубка (нужная штука в процессе вязания)[/url ]




Сообщение отредактировал sekstr - Среда, 28.01.2009, 23:01
 
ЛиренаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:57 | Сообщение # 30
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Arven Может быть, стоит в теме "Бисероплетение" добавить "Яйца, шары" ?

Добавлено (13.04.2009, 19:57)
---------------------------------------------
Вороненок чтобы выставить фото через Радикал почитай инструкцию (понятней, чем в самом Радикале) здесь и здесь


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
Форум » Разное » Административный » Вопросы по пользованию сайтом. (Спрашивайте что непонятно я отвечу.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: