[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Административный » Как добавить фото в сообщение на форуме. (Как добавить фото в сообщение на форуме подробно.)
Как добавить фото в сообщение на форуме.
bicerДата: Среда, 17.12.2008, 14:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавление фото
После того как вы напишите сообщение в форме "Нового ответа"
Нажмите на кнопку "Обзор" выберите файл нажмите "открыть" в этом же окне.
после этого справа от кнопки "обзор" появится синяя надпись $IMAGE1$ скопируйте её в то место сообщения где вы хотите разместить фото.
Нажмите кнопку "Добавить ответ".
И ваше фото на форуме. smile
 
ЛиренаДата: Среда, 09.06.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
После захода в Радикал я меняю цифру 85 на 60, при этом сразу меняются какие-то функции (вы увидите). Затем в обзор/загрузка. После загрузки появится много пунктов. Вы выбираете 3-й. Засиняете строчку ОТ САМОГО НАЧАЛА и не отпускаете кнопку до тех пор, пока не выползет ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА из-за небытия smile Ваша ошибка заключается в том, что у вас оторвано самое начало (там URL...... и т.д.) Так я и поставила вашу воздушку.

Добавлено (09.06.2010, 17:35)
---------------------------------------------
У вас начинается с http (это я увидела в неудачной сноске на Радикал).

Прикрепления: 6397977.gif (68.9 Kb)


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
фёдоровнаДата: Среда, 09.06.2010, 21:12 | Сообщение # 3
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
а может ли влиять скорость работы интернета?утром скорость у нас хорощая-всё получилось,а вечером страшно медленно грузится на всех сайтах-и опять ничего не могу вставить????
 
ЛиренаДата: Среда, 09.06.2010, 21:23 | Сообщение # 4
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Раз Вы дошли до Радикала и вернулись на наш сайт, значит скорость не при чем. Что-то Вы делаете упустив какую-то малость. У Вас есть Скайп? По голосу и одновременных действиях легче найти упущение. Если есть, то я вам в личное сообщение скину свой.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
фёдоровнаДата: Среда, 09.06.2010, 21:28 | Сообщение # 5
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
нет,сейчас нету,дети побывали за комп.сейчас пробовала опять через радикал,ссылка скопировалась точно полностью,а выше написано-Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
 
ЛиренаДата: Среда, 09.06.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Может быть у вас очень большое разрешение или не переведено в jpg ? Даже и не знаю, что сказать. Ведь даже через сайт вместо фото выскакивает IMAGE. А вы в Радикале сменили 80 на 60 ? и стоит ли у вас 640 пикселей там же? Какую строчку вы засиняете (мой сын сердится, когда я так говорю. Заставляет говорить ВЫДЕЛИТЬ.) Надо выделить только 3-ю.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
фёдоровнаДата: Среда, 09.06.2010, 22:02 | Сообщение # 7
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
всё точно,80 сменила на 60 Качество JPEG 640 пикс, ссылку выделяла в 3-йстрочке,где превью,
и еще заранее у себя фото уменьшала(ресэмплирование и обрезка)простите,вы на меня столько времени тратите!однако,правда,наш мегалайн не тянет)))))) wacko
 
ЛиренаДата: Среда, 09.06.2010, 22:04 | Сообщение # 8
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=faq_photoresize#faq_faq_site http://forum.littleone.ru/faq.php?faq=faq_photoresize#faq_faq_site Федоровна. Зайдите на эту страничку и прочтите 2-й от конца раздел (про фото в Радикале - как вставлять). Может поможет что-то понять что не так.

Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду

Сообщение отредактировал Лирена - Среда, 09.06.2010, 22:05
 
фёдоровнаДата: Среда, 09.06.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
скорость увеличилась-попробую еще
 
ЛиренаДата: Среда, 09.06.2010, 22:12 | Сообщение # 10
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Если выкладываете не на сайт, а в Радикал, то не надо уменьшать. Он сам это сделает. Зато потом хорошо видно при увеличении.

Добавлено (09.06.2010, 22:12)
---------------------------------------------
А какую скорость вам гарантировал провайдер? Может выйти на их сайт и пожаловаться. А еще лучше позвонить. Они заинтересованы в хорошей работе. Мой сын тоже провайдер в Алмате и я знаю, как он переживает если что-то не так. У вас кабель или от телефона?


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
фёдоровнаДата: Среда, 09.06.2010, 22:14 | Сообщение # 11
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
кабель.ну,наши-то не переживают-конкуренции нет,провайдер у нас единственный(глубинка)
иногда даже почту невозможно проверить...
 
ЛиренаДата: Среда, 09.06.2010, 22:24 | Сообщение # 12
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, вы не переживайте, что я трачу время. 3 года назад сын подарил мне компьютер. Приехал. наладил программы и учил меня 1 день. Когда он уехал на следующий день, то мне показалось, что он говорил по-китайски. Я ничего не поняла. Дальше он учил меня заочно - по скайпу. Так что я вас очень понимаю и хочется помочь. Но всё-таки выйдите по ссылке.
Прикрепления: 1731732.gif (16.9 Kb)


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду
 
фёдоровнаДата: Среда, 09.06.2010, 22:30 | Сообщение # 13
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
да,я прочитала,все понятно
 
ЛиренаДата: Среда, 09.06.2010, 22:57 | Сообщение # 14
Живу на сайте
Группа: Модераторы
Сообщений: 2103
Репутация: 6
Статус: Offline
На нашем сайте учила меня sekstr . Я благодарна ей и передаю ее доброту по цепочке вам. biggrin

Добавлено (09.06.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Чтобы не гоняться по всему форуму, наверху есть фраза Новые сообщения. Нажимаете и выскакивает окно, в котором вы видите самыми первыми те сообщения, которые появились последними.

Добавлено (09.06.2010, 22:57)
---------------------------------------------
Чтобы какое-то слово было выделено, например Федоровна Вы его засиняете и нажимаете букву b в красной строчке. Оно берется в какие-то знаки, но в отправленном уже будет выделено.


Труд исправляет 3 порока - скуку,безделье и нужду

Сообщение отредактировал Лирена - Среда, 09.06.2010, 22:58
 
фёдоровнаДата: Среда, 09.06.2010, 22:59 | Сообщение # 15
Рукодельница
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin а я на список тем выжодила и смотрела,где есть "просматривающий" : wink tongue
понятно


Сообщение отредактировал фёдоровна - Среда, 09.06.2010, 23:00
 
Форум » Разное » Административный » Как добавить фото в сообщение на форуме. (Как добавить фото в сообщение на форуме подробно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: